Помогите разобраться с диагнозом

Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите разобраться с диагнозом
 
<p>Во время болезни ребенку, при отсутствии явной клинической картины, выставлялись четыре различных диагноза (все – под «вопросом»). Наблюдение и лечение производилось амбулаторно. Результаты анализов к моменту "выписки" четко установить диагноз тоже не позволили, был поставлен наиболее вероятный, по мнению педиатров, диагноз их тех четырех. К детскому инфекционисту за период болезни попасть не удалось. Впоследствии был сдан анализ (для подтверждения выставленного диагноза) на наличие иммуноглобулинов, результаты которого не соответствуют картине давности перенесенной первичной инфекции, если диагноз был выставлен правильно. Подробное описание проявлений заболевания, симптомов, результатов проведенных анализов и исследований, назначенном лечении и т.д., а также предшествующий анамнез ребенка, вышлю на указанный вами электронный адрес. Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли были выставлен диагноз и назначено лечение. Спасибо.</p>
 
Здравствуйте, Вы просите нас провести экспертную оценку проведенного вашему ребенку лечения и обследования. Наша организация не занимается оценкой качества лечения и диагностики.
По этому вопросу лучше обратиться в Вашу страховую компанию (указана на полисе ОМС), к руководству учреждения, в котором вашему ребенку оказывали помощь или в порядке жалобы в комитет здравоохранения Вашего города.
С уважением Ассоциация педиатров-инфекционистов.
Изменено: Сергей Соколов - 12.08.2013 17:39:44
 
Здравствуйте. Мальчик 8 лет. Обнаружен инфекционный мононуклеоз. Посоветуйте пожалуйста конкретного инфекциониста для квалифицированной консультации. Мальчик профессионально занимается спортом. Спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить